![]() |
|
|||||||
| Предупреждения и баны Обсуждения выданных наказаний, бессмысленные и беспощадные |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
Это правда. Должен.
А как быть, когда закон в теории есть, а на практике - нет? Как быть, когда жирный бандит на бэхе закону нравится намного больше, чем нищий студент на таврии, и менты даже протокол рисуют с неохотой, потому что и так понятно, кто будет виноват? Как быть, когда чиновник имеет над вами непоредственную власть - дать бумажку, или не дать? Или дать, но не ту? Или ту, но не с тем содержимым? А автоматы? Захваты? Русские бляди? Мертвые патриоты? Когда-нибудь, я верю, у нас будет закон. Один для всех. И мент станет другом, и к нему будут подходить узнать дорогу, или спросить который час. И малые пацаны в детсадах будут мечтать стать милиционерами. Или чиновниками, радеющими о деле, о своем городе, стране, народе. Но до всего этого нам ещё очень далеко. И первый шаг к этому светлому и замечательному будущему - рвать когти в сторону, прочь от сраной роисси, где закона ещё меньше, чем у нас (хотя, казалось, что такого не бывает), а менты с ФСБ и прочим аппаратом принуждения - главные враги собственного народа. |
|
|
|