![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Dnipro
Возраст: 44
Сообщений: 18,427
Машина: класний тошнот
Длина: 192840мкм
Диаметр: 43мм
|
А в чём "удобный сервис" кроме количества банкоматов ? Очереди во всех отделениях ? Принудительное всучивание кредитки и "копилки" вместе с зарплатной карточкой ? Задалбывания по телефону "а чо вы кредиткой не пользуетесь" ?
__________________
Мiй БЖ |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 50
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 39мм
|
Цитата:
всегда помогала мне сказать "нет" и без моего согласия мне ничего такого последнее время не впаривали. На кредитку голд я сам согласился, отключил кредитный лимит и пользуюсь только своими средствами для расщетов в магазинах. Опять же, Приват24 помогает в отделение являться раз в год .
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 28мм
|
Удобный самой развитой, бесплатной работой оnline сервиса.
В других банках он или платный или зачаточный. Но персонал, это жах. Даже в техподержке. А постоянное всучивание своих продуктов Закончился срок депозита, решили забрать деньги и закрыть. 2 недели донимали звонками, почему мы решили закрыть и не желаем-ли передумать? Отвечали отказом. Пошли в отделение и сказали перевести всю сумму на карточку. Что делает крыса в окошке? Жмет какую-то кнопку и со словами - ой что-то не так зависает на 40 минут пытаясь найти куда пошли деньги. Через 40 минут, сказала что деньги зайдут на карточку но через пару дней. Прошло 4 дня. Смотрим в "Привет24" и что видим? Деньги легли на депозит с продолжением его срока. Пришлось идти и ругаться матом. Итог, потеряна почти неделя когда деньги должны были работать, а не лежать в банке. |
|
|
1 (1)
|
|
| Метки |
| АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов |
|
|