ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби > Дача, вилла, усадьба, плантация

Дача, вилла, усадьба, плантация Сад, огород, дом, конюшня, выбор лучшего невольничьего рынка, технологии строительства бомбоубежищ из навоза и веточек и многое другое - здесь и без мата.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 12:29   #11
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук
Да, выше я давал картинку с врезанными уже капельницами.
да. очевидно под фразой

Цитата:
Уже писал- только жесткая труба- надолго, все эти кишки- одноразово.
подразумевалось

Цитата:
есть еще вариант сделать из жесткой трубы, будет долговечней чем кишка. но кишка она тоже бывает разная, хуже/лучше. а из чего конкретно делать - надо смотреть по площади, культуре и вообще.
кук, вы такой одессит иногда бываете
 
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.