ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 17:24   #4
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

у меня другая, на такой же системы бритва. Запихнул побольше емкости аккум, уже третий год бреюсь. Доволен аки слон. Даже скажу такую вещь, в которую никто не верит, но жена подтверждает - бреет ЧИЩЕ станка(джилет и иже с ними) Подходит для прямой щетины, средней жесткости и ниже. Для толстой густой щетины как у моего физрука не подойдет, может не потянуть.

ЗЫ. Могу себе позволить после бритья такой бритвой не пользоваться лосьеном или кремом, или гелем, что было невозможно при использовании станка, вообще нет раздражения.
soladko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.