![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 31мм
|
у меня другая, на такой же системы бритва. Запихнул побольше емкости аккум, уже третий год бреюсь. Доволен аки слон. Даже скажу такую вещь, в которую никто не верит, но жена подтверждает - бреет ЧИЩЕ станка(джилет и иже с ними) Подходит для прямой щетины, средней жесткости и ниже. Для толстой густой щетины как у моего физрука не подойдет, может не потянуть.
ЗЫ. Могу себе позволить после бритья такой бритвой не пользоваться лосьеном или кремом, или гелем, что было невозможно при использовании станка, вообще нет раздражения. |
|
|
|