ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 09:31   #19
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranik Посмотреть сообщение
зазик без документов?
С документами.

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
какой расхот
Никакой. Стоит же
Расход когда едет. Паспортный.

Цитата:
Сообщение от андрей василье Посмотреть сообщение
ностальгическое авто,девять штук таких было в свое время,жаль что морда крашена,а так можно было хорошо продать состоятельным людям.
Конечно, морда крашена, как и остальные части кузова. На заводе. 1 раз.

Цитата:
Сообщение от Slavan Посмотреть сообщение
Резина не родная, перёд крашеный, инвалидский. Наверно, один раз инвалид попал в дтпшэчку, покрасил и "усбагоился". Спрашивается, за что "дорого"? Кузов не сгнил, так это наживное... Такого цвета были последних годов выпуска, типа, 93 и "собирали тогда из говна и палок" (с)Lanc
Один такой инвалид ездил на таком, через 3 года полностью переваривал и перекрашивал, а потом регулярно раз в год.
Forester вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.