![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Забанен
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 2,693
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
|
а кто мне подскажет, если я куплю вот этот мини комплект http://lpgtech.com.ua/komplekt-gbo-4...orsunki-valtek мне еще нужен, балон с мультиком магистральная трубка, заправка или как она правильно называется, правильно я понимаю, просто я в этом деле дилетант http://lpgtech.com.ua/mini-komplekt-...er-3-ohm-filtr или лучше Atiker брать
Последний раз редактировалось Zaz 968 1975; 29.05.2014 в 12:35. |
|
|