ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 22:33   #14
S e v a
 
S e v a
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,006
Машина: Daewoo Sens
Длина: 23670мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для S e v a с помощью Skype™
Восклицание

А шо пробовать, у меня такой. Говорю: без стронгера на прямую: на холостых басисто приятно, тапок в пол-взлет кукурузника, не- двух кукурузников,это после 2,5 тыс. по таху. На нейтрале в гараже при настройке карба при перегазовках штукатурка отпадает со стен. Со стронгером на холостых-приятно-басисто, на оборотах-тише чем в первом случае, ну а если резонатор стоит-норм, если сильно не крутить-то вообще ферари отдыхает...
Для полной красоты нужно:
1. Паук
2. Стронгер гуд,
3. Есно 51 труба
Тогда вообще чуть ли не породистая...но увы тракторный двигатель...
Я уже 3 год с ним летаю, хоть ниче не прогорает да не отпадает...сгнивает. Надо брать!

Последний раз редактировалось S e v a; 10.06.2014 в 22:35. Причина: 1
S e v a вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.