![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
А шо пробовать, у меня такой. Говорю: без стронгера на прямую: на холостых басисто приятно, тапок в пол-взлет кукурузника, не- двух кукурузников,это после 2,5 тыс. по таху. На нейтрале в гараже при настройке карба при перегазовках штукатурка отпадает со стен. Со стронгером на холостых-приятно-басисто, на оборотах-тише чем в первом случае, ну а если резонатор стоит-норм, если сильно не крутить-то вообще ферари отдыхает...
Для полной красоты нужно: 1. Паук 2. Стронгер гуд, 3. Есно 51 труба Тогда вообще чуть ли не породистая...но увы тракторный двигатель... Я уже 3 год с ним летаю, хоть ниче не прогорает да не отпадает...сгнивает. Надо брать! Последний раз редактировалось S e v a; 10.06.2014 в 22:35. Причина: 1 |
|
|
|
|