ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 23:15   #11
foxdesert1
 
foxdesert1
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 251
Машина: Daewoo Lanos, 1.5
Длина: 3340мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для foxdesert1 с помощью ICQ
По умолчанию

Отдам в дар за спасибо (может пиво\сок)
Разбирал кладовку нашел старую коробку, куда скидывал разное с таврии.
Итак:
- знак аварийной остановки - вроде все нормально с ним, может у кого то нет;
- бензонасос пекар - полетела мембрана внутри, после рем комплекта будет работать - если надо кому то;
- моторчик ц.з. с установочными расходниками- какой то дешевый вроде за 30 грн брал, взял оттуда только одну шайбу которая полетела на своем, может кому то что то нужно;
- железяка которая крепит спинку заднего дивана, та штука что стоит в багажнике и входит в защелку спинки заднего дивана;
- передний левый брызговик таврия - с надписью ЗАЗ, чтобы всем было понятно
- подголовник сиденья,плюс наволочка на него - внимание с надписью ТАВРИЯ - состояние на 4+.

Вообщем вещи которые продавать стыдно, да и не стоят они толком ничего - но и выкинуть жалко, при этом иногда реально нужны. Если кому из тавроводов надо - то буду рад отдать. Иначе выкину.
__________________
Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.
foxdesert1 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
тема про двух флудерастов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.