![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Отдам в дар за спасибо (может пиво\сок)
Разбирал кладовку нашел старую коробку, куда скидывал разное с таврии. Итак: - знак аварийной остановки - вроде все нормально с ним, может у кого то нет; - бензонасос пекар - полетела мембрана внутри, после рем комплекта будет работать - если надо кому то; - моторчик ц.з. с установочными расходниками- какой то дешевый вроде за 30 грн брал, взял оттуда только одну шайбу которая полетела на своем, может кому то что то нужно; - железяка которая крепит спинку заднего дивана, та штука что стоит в багажнике и входит в защелку спинки заднего дивана; - передний левый брызговик таврия - с надписью ЗАЗ, чтобы всем было понятно ![]() - подголовник сиденья,плюс наволочка на него - внимание с надписью ТАВРИЯ ![]() - состояние на 4+.Вообщем вещи которые продавать стыдно, да и не стоят они толком ничего - но и выкинуть жалко, при этом иногда реально нужны. Если кому из тавроводов надо - то буду рад отдать. Иначе выкину.
__________________
Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже. |
|
|
|
|
| Метки |
| тема про двух флудерастов |
|
|