![]() |
|
|
#11 |
|
по городу 10, на бензе в последнее время с трудом в 9 помещался, по трассе сильно незамерял, 4е поколение ГБО сила.
Макс сори, не заметил)))
__________________
Крыма НЕТ. Газа НЕТ. Донбаса НЕТ. Экономики и бюджета НЕТ. Науки и медицины НЕТ. Заводам кирдык. Гривны НЕТ. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! |
|
|
|
-1 (1)
|
| Метки |
| Срач в Мелике |
|
|