ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 11:07   #11
romansk
 
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 499
Машина: zaz Sens sedan
Длина: 880мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Вообще сейчас весь вопрос из-за курса. Даже авто укрпроизводства подорожали на 50%. Я к чему, если бы не это, то опять бы купил ЗАЗИКОЛАНОС за 79000, но сейчас столько стоит Сеня с кондеем и ГУР-ом, а ЗАЗик уже далеко за 100. Если бы позволяли финансы. то New Logan MCV, за 240 кГрн, т. к. он для дальних путешествий (как по мне) самый подходящий.
новый Сеня в самой дешевой комплектации уже стоит 82 т.грн, с гуром и кондеем еще дороже выйдет, да и качество металла, говорят такое же говнячее стало, как и у китайцев, то видимо поэтому старый ланос с польским кузовом считается, крепким авто
romansk вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.