![]() |
|
|
#11 |
|
Так тыж ГАД, правду-матку реж как положено. А то кормишь всех, что все Классно и прекрасно. А так не может быть
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей |
|
|
|
-3 (3)
|
| Метки |
| Срач в Мелике |
|
|