![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
А обгонять (или опережать) по правому ряду разве можно по ПДД? Недавича мне так чуть в бочину не приехали. Очень быстро летел. Но я его таки заметил (хотя и крутил головой- правого зеркала нет на ранних таврах), да и он вытормозится успел.
|
|
|
|
|