ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби > Велобайкеры

Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 09:03   #1
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247760мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
А в какую гостиницу? Я тоже был как раз в рожанке)))
Медовый двор

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Смотри. Мы ехали с Днепра до Решетиловки. Там вырулили на Харьков -Киев. Дорога песня. Держишь 110 (на дизеле ехали) и пьешь кофе. Там есть недостроенные участки дороги, так что внимательней. Потом проехали через киев (провтыкали объездную). Но мы были ночью, так что проскочили без проблем. По указателям на Киев-Чоп. Вырулил на Киев-Чоп и погнал погнал погнал. В Ровно не провтыкайте объездную (мы провтыкали). Мы ехали через Львов, так как надо было забрать с вокзала друзей. Вы можете по объездной и по той же Киев-Чоп дальше до Сколе через Стрый. За Сколе будет съезд на Славское. Запасайтесь терпением, 20 км придется ехать почти час, смотря какая машина у вас и сколько людей. Будут встречаться участки дороги, но не расслабляйтесь-это не надолго. Как проедете Тухлю будет развилочка-Вам налево под ЖД мост. Не пугайтесь там даже фуры проходят) Потом до указателя на Рожанку налево. Будет указатель на отель Царивка. Вам туда. Вроде все. Удачи.
Спасибо
Dima. вне форума  
1 (1)
Старый 11.08.2014, 09:18   #2
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
Медовый двор
Хаха. Были в медовом дворе как раз. Ну что, поздравляю коллега. Наверное самый лучший отель в тех краях. Смотри, как проедете Царивку, едете дальше... Доедете до красного забора справа. Чуть дальше, слева будет поворот на Медовый Двор, будет стоять типа указателя маленького, непреглядного "Мед", вам на самый верх и влево.
Если захотите там сделать шашлык, мясо купите заранее, лучше во львове. Там на выезде будет Ашан. Да и пивом/спиртным/колбасой/хлебом и т.д.... запаситесь. Магазин есть в Рожанке, но там выбора никакого. В славском тоже мрак в плане кафешек. Да и цены дороже чем в ресторане Дворика.
Обязательно, даже если вы не пьющие, попробуйте Колганивку и Медовуху у них. Не жмитесь. Это реально вкусно.
Теплую одежду берите. Там за день все времена года. Утром весна, днем лето, под вечер осень. Дождь каждый день. Зато не жарко и спать отлично.
Возьмите резиновые сапоги-там дофига грибов. Только осторожно в лесу змеи.
Вид с домика

Последний раз редактировалось Tigra; 11.08.2014 в 09:23.
Tigra вне форума  
3 (3)
Закрытая тема

Метки
знатные велолоси, парафинщики, Митя параноик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.