ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 13:34   #11
kkvml
 
kkvml
 
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,035
Машина: Renault Сумчатый 1,6 16v LPG4
Длина: 8240мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для kkvml с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Костя, не забудь отписать что да как по Крыму. Это важно
1. Чонгар прошел за 70 минут, обе границы.
2. Цены на жилье оч снижены.
3. Алкоголь дорогой, если ранее цены были почти как в мелитополе, щаз +30 - 50%
4. Продукты ненамного дороже.
5. Кс не пашет, мтс в роуминге, мобильный тырнет только через купленуют тут симку лайф.
6. Везде барыги, на рынке симка лайф 100 руб., в магазине купил за 45, в обменниках курс гавно, в русбанке терпимый, рубасами лучше тарится на Украине.

З.ы. Крымчане нехило провалили сезон, так мало отдыхающих невидел никогда, из отдыхающих украинцев в основном донбасс, а так одни москали. Одно радует, топливо на 15% дешевле, катаюсь сколько хочу, и куда хочу.
__________________
Крыма НЕТ. Газа НЕТ. Донбаса НЕТ. Экономики и бюджета НЕТ. Науки и медицины НЕТ. Заводам кирдык. Гривны НЕТ.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
kkvml вне форума  
5 (5)
 

Метки
Срач в Мелике


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.