16.08.2014, 23:41
|
#11
|
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
|
Цитата:
Сообщение от Greep
Я больше скажу, железяки то такое, а вот НОЧЬЮ видеть как купаются "вообще не базарящий Фунтик" и голые Симпсоны, бЭсценно.... хотя я оба раза ничего не разглядел.... но я знал....
|
Жизнь прошла мимо...
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.
Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.
БЖшка
|
|
0 (0)
|