![]() |
|
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#26 | ||
![]() Цитата:
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#27 |
![]()
нерешаемый вопрос! так что же лучше?
или зависит от стиля езды? рвем мотор - лучше синтетика ездием плавно - полусинтетика ну а минералка по моему мнению забытый богом отстой, его в камаз только и льют ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#28 |
Смотрящий
Адрес: Запорожье
Возраст: 53
Сообщений: 3,000
Машина: Renault Scenic 2
Длина: 46750мкм
Диаметр: 40мм
|
![]()
ИМХО компромисс - полусинтетика.
__________________
Неважно, что вам говорят - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем идёт речь - речь всегда идёт о деньгах. |
![]() |
![]() |
![]() |
#29 | ||||
Гость
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
а совсем не в каналы маслопроводныя. Енто тока импортна сынтетыка тупая, стружки – обратно на трущуся поверхность, а нагар из сальныков! А без нагара нашенського, родимого то как, кусками ужжо накопленого трудом непосильным из нашинського масла то? От вражжя мастила – тудыть яго через качель! Цитата:
Цитата:
Все наши СПЕЦЫ работали всю жизнь на военку!!! А для народа(халопов), этоЖ ШИРПОТРЕБ – двоишников и партийных Жополизов, а не инженеров. Почти вся более-менее сложная техника для народа – это западный плагиат. Начиная от видика и кончая «Комазом». Например : «Победа» - Опель Капитан (довоенный проект) «Москвич-401» - Опель Кадет (довоенный проект). В остальных «Москвичах» - двигло от Бимера 50-х, Карб правда спереть не успели, притулили от довоенной полуторки (К126). Волга-24 – аналог американца 50х. Про «Жигули» - общеизвестно откуда. Советский пассажирский самолёт, времён войны (Жуков на таком по фронтам летал) – Американский «Дуглас». Доподлинно известно, что этот проект не спёрли, а честно купили. Только после адаптации под наше произвотство супер-пупер инженерами из ширпотреба, он стал почемуто в 1,5 раза хуже летать, но кого это теперь парит, это ж наши «ДЕДЫ»!!! И ТД. И ТП. РжуНЕмаГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитата:
Нате – Хавайте? Злой ты однако! |
||||
![]() |
![]() |
#30 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#31 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Мне мотористы сказали, чтоб я лил в тавра хорошую полусинтетику, типа esso или shell и двигатель будет очень долго жить, рассказали историю про мужика, который такие же вещи заливал-таврия 89года выпуска и двигатель как новый, они ему масляные каналы прочистили(наверх плохо шло).
насчёт чистой синтетики: много написано...в российские машины синтетику лить нельзя. |
![]() |
![]() |
#32 |
![]()
а у нас не росийские машины
![]() ![]() и в них можно лить все шо туда льется, в масло надо дАбавлять графитку, шоба лутче смазывалось, а ездить можна хоть н а дт хоть на авиатопливе. она на всем поедит, только на чем-то всего один раз ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |