ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка > Копипаст

Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 14:42   #10
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 47
Сообщений: 955
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Нужно было идти учиться на инженера, идиот. Барабан стиральной машины имеет очень много мелких отверстий, чтобы выпавшие из кармана сим-карты, а также мелочь и прочее не попадали в помпу, непонятно почему называемую тобой "насосом".
Примусс, Вы, конечно умный человек, но иногда по незнанию несёте конкретную чушь.
Всё что дальше пишу - это о машине с фронтальной загрузкой.
Барабан стиральной машины имеет эти "отверстия" не для того, что-бы через них вываливался хлам с карманов, так как они (отверстия) не превышают 5 мм. Эти дырки сделаны что-бы через них постоянно поступала вода с наружного кожуха барабана, и держался постоянный уровень снизу при стирке, и также наоборот через них вода выходила в кожух при отжиме и откачивалась насосом, кстати, насос это по русски, а помпа - это с английского обиходное название (pump).
Весь хлам с карманов выходит с барабана между резиновым уплотнителем и окном загрузки и попадает в отстойник перед насосом, который просто чистится от этого хлама пальцами руки.

Langolin вне форума  
8 (8)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.