ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 15:57   #11
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Чуваки, есть такая проблема. При переходе на газ, только по утрам чувствуется запах газа (затягивает в салон вентилятором). Потом не воняет.

Ещё летом я вроде бы обнаружил причину. Бочонок на медной трубке болтался. Я его (магистраль) за всю историю раз 5-7 откручивал/закручивал и оно похоже там сильно прослабилось. Трубку я обрезал на конце, надел новый бочонок и затянул штуцер на редукторе. Всё обжалось с первого раза и при переходе на газ не воняло.

Но вот похолодало и сегодня и вчера опять запах при переходе.

Шо делать? Подтянуть просто? Я так доподтягиваюсь, что оно опять там всё перепрессуется и бочонок плотно не будет сидеть на трубке...
Out_law вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.