![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
Чуваки, есть такая проблема. При переходе на газ, только по утрам чувствуется запах газа (затягивает в салон вентилятором). Потом не воняет.
Ещё летом я вроде бы обнаружил причину. Бочонок на медной трубке болтался. Я его (магистраль) за всю историю раз 5-7 откручивал/закручивал и оно похоже там сильно прослабилось. Трубку я обрезал на конце, надел новый бочонок и затянул штуцер на редукторе. Всё обжалось с первого раза и при переходе на газ не воняло. Но вот похолодало и сегодня и вчера опять запах при переходе. Шо делать? Подтянуть просто? Я так доподтягиваюсь, что оно опять там всё перепрессуется и бочонок плотно не будет сидеть на трубке... |
|
|