ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 16:15   #11
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Да не о чём тут разговаривать... У нас народ впитывает инфу с телевизора как истину в последней инстанции - просто подавать нужную и будем нормально жить... Вопрос в другом - решать это должны те, к чьей кормушке сходятся реки бабла от коррупционных схем... И, я считаю, что проблема как раз в этом, а не в менталитете народа... В том, что практически невозможно собственноручно перекрыть себе реки бабла...
говорите не в менталитете дело? Вот пример. Можно оформить офиц страховку ОСГО ~ за 600 грн и можно левачёк за 150-200 грн, так многие, конечно меньше половины, делают полисы те, что дешевле
Я понятно излагаю? Дальше надо объяснять?
Rostracer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.