ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 16:31   #11
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 45
Сообщений: 13,895
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Фред, ты что - свидетель Иеговы? У меня есть принцип. Даже два - 1. Мне никто ничего не должен. 2. Я никому ничего не должен.

Поживешь с мое, поймешь, что твои проблемы, кроме тебя самого, нахер никому не нужны. Равно как и мои. Сам за себя, короче. Это жизнь, чувак. Не нравится - лезвие в руки и вали на другую планету.

Когда у меня были проблемы со здоровьем, у жены проблемы со здоровьем - мы не ныли, а рассчитывали только на себя. А ты с руками, с ногами, с головой, не инвалид, не прикованный к постели, с худо-бедно образованием, ты не снимаешь квартиру - по крайней мере ты живешь с родителями.

Я понимаю, что хочется до усрачки машину. Но ты тоже должен понимать - я свою первую машину купил в 27 лет. До этого я 5 лет копил на нее. Не понимаю, почему ты не можешь сделать то же самое. Откладывай по 500 грн каждый месяц, желательно в долларах (их меньше соблазн потратить) и лет через 5 купишь себе Таврию.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 24.09.2014 в 16:43.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Бронь, Вова123, лохотрон по-фредовски, мимимишная фредлина, Подарите мне Волгу))), Сирожа сделаю приятно, фред = АО, Фред без бабы, Фред и горящий пукан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.