Цитата:
Сообщение от Kvarz
А ведь ларчик просто открывается: за корыто налог должен быть в разы выше.
И все  . Дальше каждый решает сам, платить много и нае.ывать самого себя, или платить много и быть уверенным в авто.
И третий вариант именно для самой нищебродной братии - нет денег на обслуживание авто - нет авто.
|
Это заработает когда доходы буду в разы выше, а сейчас это реально лишить многих машин. Есть люди которые содержат корыта в лучшем сост чем другие свежие машины, а если ввести налог то человек или перестанет ездить или начнет экономить на запчастях чтобы оплатить налог. Не все так просто как кажется и налогами и контролем не все решается.