ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 16:52   #10
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 41
Сообщений: 8,962
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30500мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
А ведь ларчик просто открывается: за корыто налог должен быть в разы выше.

И все. Дальше каждый решает сам, платить много и нае.ывать самого себя, или платить много и быть уверенным в авто.
И третий вариант именно для самой нищебродной братии - нет денег на обслуживание авто - нет авто.
Это заработает когда доходы буду в разы выше, а сейчас это реально лишить многих машин. Есть люди которые содержат корыта в лучшем сост чем другие свежие машины, а если ввести налог то человек или перестанет ездить или начнет экономить на запчастях чтобы оплатить налог. Не все так просто как кажется и налогами и контролем не все решается.
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.