ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 08:37   #11
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
чуваки, читаю про Китай... В какой же сраке мы живём
Цитата:
В городе расположены сотни заводов, от химических до автомобильных. Как результат - почти круглый год город затянут смогом.
у нас хоть на бабурке не воняет
Цитата:
В целом Чунцин совершенно неуютный город. Приезжать сюда можно только по делам. Ну или на 1 день, как я, посмотреть на строительные успехи китайцев.
Цитата:
Город расположен на крутом рельефе. Это, кстати, единственный крупный город в Китае, где почти нет велосипедистов. По крутым горкам не поездишь.
Цитата:
51. А еще Чунцином руководил Бо Силай. Он много сделал для развития городской инфраструктуры, строил мосты, сократил 2 000 городских чиновников и заботился о народе. При Бо в Чунцине устраивали хоровое пение революционных песен и массовые походы по местам боевой славы КПК. Народ Бо очень любил. Ему пророчили место в Политбюро ЦК КПК, а возможно и кресло председателя. Но не срослось. Жену Бо Силая обвинили в организации убийства иностранного бизнесмена и приговорили к расстрелу, самого Бо исключили из партии и дали пожизненное за коррупцию. Вот такой Китай.
не, ну его нах этот Китай
Винни вне форума  
0 (0)
 

Метки
А где метки? Первый н@.., вокруг педерасты, Рокер жынка Вадоза, Dima задрал зад, копрофилы детектед, маржо+пиво=нямка Немира, ник рукожоп, Митя сракер, оПкакайтесь, Немир депутат, срите по теме, срите не насрите, срите не по теме, срите не пересрите, nemir неправ, у Dima зад так и задрало, Ефимыч терминатор, да вы охренели?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.