ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 10:13   #10
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
Это что такое? У меня возникли некоторые ассоциации, при попытке анализа составных частей этого слова. Но мне стыдно их озвучивать
Хуимусик это я так понимаю муси-пуси, но мужского роду. Фиг этого Фреда поймешь - он когда свои пилюли примет, таким неровным почерком пишет - я устал уже его каракули разбирать.

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
На БМВ форуме тоже тавру просит?
Просил. Там ему вместо машины предложили учебник грамматики, а когда Фред начал качать права - огорчили путем закрытия и удаления темы. Фред еще вякал, что это он ее удалил, но как мы знаем из его постов, как это делается, он не в кугсе, ребята (с), подтверждением чему служит 56 страница этой темы
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 15.10.2014 в 10:17.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Бронь, Вова123, лохотрон по-фредовски, мимимишная фредлина, Подарите мне Волгу))), Сирожа сделаю приятно, фред = АО, Фред без бабы, Фред и горящий пукан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.