Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0
Это что такое? У меня возникли некоторые ассоциации, при попытке анализа составных частей этого слова. Но мне стыдно их озвучивать
|
Хуимусик это я так понимаю муси-пуси, но мужского роду. Фиг этого Фреда поймешь - он когда свои пилюли примет, таким неровным почерком пишет - я устал уже его каракули разбирать.
Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0
На БМВ форуме тоже тавру просит?
|
Просил. Там ему вместо машины предложили учебник грамматики, а когда Фред начал качать права - огорчили путем закрытия и удаления темы. Фред еще вякал, что это он ее удалил, но как мы знаем из его постов, как это делается, он не в кугсе, ребята (с), подтверждением чему служит 56 страница этой темы