![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Как-бы ни кто ничего не кому не должен, но как по мне, то так не делается. Если уж выставил товар и пошли предложения, торги и так далее, то и идти нужно до конца, быть порядочным, ответственным и серьезным. Субъективно.
|
|
|
|
|