![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#18 | |
|
Цитата:
Вы предлагаете товар, по цене 100 грн. При этом у вас есть два покупателя - один далеко, и ему нужно ехать отправлять Новой Почтой, а это время и лишние расходы на бензин, а другой в вашем городе, который сам приедет, и даст не 100, а 102 гривны. Внимание вопрос - кому вы продадите? Минута пошла. У меня чувак уже второй месяц покупает комплект Интертелеком. Раз позвонил, второй раз, потом я ему перезванивал - он в Харькове в коммандировке, потом еще раз я ему перезванивал - он трубу не берет. И че мне теперь - ему каждый два дня трезвонить? На нет и суда нет - пусть лежит, дожидается своего хозяина. Чай, не колбаса - не протухнет. И еще - я никогда не понимал этого - "бронь до завтра/понедельника/следующего месяца". Покупатель че - ждет, когда протрезвеет и будет думать на трезвую голова, а нахер ему это барахло надо?
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 17.10.2014 в 21:46. |
||
|
|
|