ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 19:05   #10
Kino
 
Kino
 
Адрес: Киев, м.Дарница
Возраст: 44
Сообщений: 3,661
Машина: Slavuta 1.3Li
Длина: 43510мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Kino с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
А на Ксану можно наезжать начиная с определённого количества сообщений?
Ну как бы да. Если в теме "+1 к ВК" первое сообщение "Здрасте, я таврию купил" а второе, причем первый начал "я выкать вам тут не буду", мол идите в жопу и понеслась. Не? Так нормально?

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
Тогда и ко мне заедьте.
Та вы я помню и так прощались с форумом. Шо, не получилось спрыгнуть? Наркоман? Я к таким не езжу.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Бронь, Вова123, лохотрон по-фредовски, мимимишная фредлина, Подарите мне Волгу))), Сирожа сделаю приятно, фред = АО, Фред без бабы, Фред и горящий пукан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.