![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Смешные вы, накакали в чужой теме
![]() Читайте меня. Сегодня ради интереса ездил на собеседование. Ну совсем ради интереса )))) Компания Непоседа, уже очень долгое время ищут инженера по ремонту детских игровых автоматов. Задача - содержать игровые автоматы в рабочем состоянии ))) Грубо говоря, автомат представляет собой большой ящик, с телевизором, обычной материнкой внутри (+ обычный АТХ блок питания), монетоприемником и рулем/педалями/джойстиком/пистолетом в зависимости от типа автомата. Ничего сложного, любой инженер разберется за пол-дня. К примеру, сейчас сдох руль на автосимуляторе. Обычный руль, с каким-то датчиком угловых перемещений. Раскрутил - посмотрел че внутри - выявил неисправность - заменил - скрутил - получил зарплату. Работа вроде и не пыльная, но есть одно "но" - автоматы стоят в парке на крытой площадке, фактически на улице. Вес каждого - под 200 кило. Работать с ними прийдется на месте, на месте же и разбираться, ибо документации на них кот наплакал. За это все платят 3000 грн в испытательный срок, и порядка 4-5 зп после. Сказал, пусть перезвонят весной, когда потеплеет, я подумаю
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
|
|
|
|
1 (1)
|