![]() |
|
|
#11 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Если отверстие в кулаке развернуто руками и нормальной разверткой, точно по пальцу, и без втулки все работает. Если пытаться разверткой на 16 или 17 сразу гнать после 15, не верю в успех. Разваленное от недозатяжки клеммы отверстие я бы начал раздвижной разверткой для исправления формы отверстия.А потом такой же раздвижной уже под палец, по факту, с небольшим натягом, не просто- взял развертку и развернул. И не иначе.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
|