![]() |
|
|||||||
| Новости (настоящие) Самое важное глазами настоящих тавроводов |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
А Зачем было валять?
Почему не сделать его музеем и раскрутить для туристов - на перспективу иностранных. Или поняли что такое и нафиг не нужно, больше бабок даст элитный домик. Бомжатник-не-бомжатник а дом стоял. Пришли культурные люди, которые гордятся своей историей и дома нет.
__________________
Три года на создание своего бизнеса – это долго, а ходить на работу сорок лет – это нормально |
|
|
|
0 (0)
|