ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 17:18   #26
Znatok
 
Znatok
 
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 569
Машина: заз 1102 1990г. 1.2л Sens 2005г. 1.3л
Длина: 750мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

у меня такая была, капец она грелась, поставил кулер туда не большой, стало сказка, но давнооо это было
Znatok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:10   #27
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

В продаже!!!
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 09:05   #28
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

В продаже!!!
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 21:12   #29
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

В продаже!!!
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 23:16   #30
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

в стране был майдан, бегство президента, переворот, аннексия крыма, захват ОГА в луганске и донецке, АТО, новый президент, война, падение гривны, минское соглашение, выборы, газовый договор, ...... а ты видеокарту продаёшь за 80 гривен уже год

сделай хоть что нибудь - хоть 5 гривен сбрось, вырвись из клещей стабильности
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 09:31   #31
Сірьожик
 
Сірьожик
 
Адрес: Украина
Сообщений: 427
Машина: Тавролет
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
в стране был майдан, бегство президента, переворот, аннексия крыма, захват ОГА в луганске и донецке, АТО, новый президент, война, падение гривны, минское соглашение, выборы, газовый договор, ...... а ты видеокарту продаёшь за 80 гривен уже год

сделай хоть что нибудь - хоть 5 гривен сбрось, вырвись из клещей стабильности
Эт точно, но карточка еще не продана.
__________________
- I’ll be back. ©
Сірьожик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.