ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 18:22   #1
Дачник
 
Адрес: Киев , Караваевы Дачи
Сообщений: 2,951
Длина: 8800мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Та не рассказывай басни молодежи.От ваших газировок воняет на порядок сильнее, свет в гараже включать страшно, не то что закурить или подварить что то. На газолине не один десяток тысяч проехал, есть минусы, но запах есть самое малое из них.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:00   #2
Halibut
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
На газолине не один десяток тысяч проехал, есть минусы, но запах есть самое малое из них.
Согласен, а бензол по моему, товарищ в глаза не видел!
Для него напишу, бензол разъедает резину,пластик и на очень высоких оборотах в картере образуется зола! В период девяностых его применяли, сейчас вряд-ли! Еще есть одна особенность у бензола, чистый бензол замерзает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 20:31   #3
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halibut Посмотреть сообщение
а бензол по моему, товарищ в глаза не видел!
Да ну? А чем же я растворял на заводе пластмассу (типа полистирол)? Листы пластика склеивал. Да, такой шов сохнет несколько дней, но бензолом клеить намного лучше чем дихлорэтаном или хлороформом, после высыхания шов получается прочнее.
Кстати, в советское еще время выпускали наборы деталей для склейки моделей разной техники, самолеты там всякие к примеру. Так когда перестали выпускать растворитель "киноклей" то в наборы начали ложить емкости с другим растворителем, и этот другой растворитель был именно бензол. Я в детстве моделизмом увлекался.
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
Storag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.