Цитата:
Сообщение от AntonVA
Не факт. Больше на глюк винды похоже. Заходи в восстановление системы (по Ф8), откатывай.
Кстати, последний раз лечил именно на eee pc 
|
Цитата:
Сообщение от UzzzVer
Скорее прблема криворукости установки винды. У ежей там чёто накручено с этим. Лезь на ёжиковский форум, там должен быть описан этот глюк.
|
я, в принципе, так и думаю. Просто есть еж на продажу, такой траблой. Цена приятная. Мне в любом случае под корчевание. Думаю, на крайняк, там помер SSD-юк, но они, по идее умеют работать с флешки/sd