ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 14:10   #1
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 50
Сообщений: 8,388
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167290мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Какие тут собрались высокодуховные и не менее высокоинтелектуальные люди. Прям все смотрят интерстеллар, гравитацию, контакт и т.д. Кстати глянул обитель проклятых, ничё так триллер. Внешне схож с островом проклятых, даже актёр один и тот же в одной из главных ролей. В целом годно для любителей триллеров в стиле нуар с неожиданным финалом. Актёры играли отлично как по мне. Ещё одобрю Геракла с Джонсоном, качественный фильм без говнопафоса.
Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Тож посмотрел по рекомендации в этой ветке "Обитель проклятых". В целом, как на меня, вы правы. Но без говнеца не обошлось - и эта "Рэмба", проснувшаяся в женщине от одного взгляда поддержки псевдодоктора, и ожидаемый хэппи-энд, когда главного героя привязали для экзекуции. Неожиданный поворот в развязке предугадывался. Но я ожидал глобального переворота, неких игр разума. Например, что все события - плод больного воображения героя или что главврач и персонал - реальные, а не беглые психи - такой себе грим под гримом.
"Обитель проклятых" стопроцентно качественный фильм. Придраться вроде не к чему, но я вчера заснул на первой половине. Жена продержалась чуть дольше. Сегодня утром она предприняла попытку досмотреть и опять заснула. На том же "Физруке" ни разу никто не моргнул лишний раз. И в туалет терпели до конца серии. И "Кухня" почти так же пошла. Я это к чему: Раньше очень любил кино. Смотрел все и всегда. Культовые вещи просматривал только из-за того, что обязан их просмотреть. А сейчас сдулся. Через максимум полчаса просмотра ЛЮБОГО фильма берусь за телефон и начинаю серфить все подряд. Параллельно на форуме и одним глазом в фильме. Не знаю с чем это связано, но динамики сериала хватает ровно на 25 минут удержать внимание. Потом выпадаешь. Так что формфактор "мыла" скорбно признаю для себя актуальным нонче.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Старый 13.11.2014, 14:47   #2
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Не знаю с чем это связано, но динамики сериала хватает ровно на 25 минут удержать внимание.
Последствия просмотра Сватов, Физрука и прочего бреда.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
1 (1)
Старый 13.11.2014, 14:49   #3
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Хах, я теперь понял откуда cрисовали это:



Такой же дурацкий способ парковки с необходимостью синхронизации вращения со станцией... )))
Вах! Спектрум форева! Рубился я когда-то в эту штуку
Forester вне форума  
1 (1)
Старый 13.11.2014, 15:34   #4
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 44
Сообщений: 18,421
Машина: класний тошнот
Длина: 192840мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Вах! Спектрум форева! Рубился я когда-то в эту штуку
Пфф... Спектрум... Вот сила !



ЕС-1841
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
1 (1)
Закрытая тема

Метки
безСлавочкины ублюдки, бесславные ублюдки, забаньте кактусуку, здесь едят младенцев, и шо вы говорите, Кактус - такая милая., кругом хохлы), пердишь?, Хамы детектед., Евреи! Кругом одни евреи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.