![]() |
|
|
#11 |
|
R/O
|
а ты поговори об этом с Арсеном и Антоном, что они испытывали пока не поездили на ....
думаю тоже не испытывали![]() а сча,что? фам-фам ![]()
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
1 (1)
|
| Метки |
| заеб ефимыча по утрам, латентные вазофилы, Костя паламал АЭС, КЭП раскопал АЭС, Магистр без подставки, Пол шишочки |
|
|