![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
По этой цене берут уже переработчики акб без кислоты.
Кстати Andrey69k кислоту в земельку родную сливаете как и все перекупщики? Низачто не поверю что сдаете на утилизацию за деньги. |
|
|
|
|