![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#34 |
|
Адрес: Донецкая обл., Горловка-Cлавянск
Возраст: 39
Сообщений: 1,255
Машина: таврия-нова 2005 1.2 стандарт
Длина: 17420мкм
Диаметр: 24мм
|
Мне жалко
![]() И мне кажется человеку который заработал деньги на машину своим трудом в любом случае будет жалко стукнуть. И тут марка не зависит: Запорожец или Форд, БМВ! А что касается инжа. Да он вроде бы и лучше, но если с карбом всё нормально и он не выносит мозг, зачем мешать технике работать. Можно ездить и ездить. На крайняк действительно можно поставить за 3-3.5 тыс нормальную газовую установку. А инж за эти деньги вряд ли будет в нормальном состоянии. |
|
|
|