ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 09:19   #34
andru
 
andru
 
Адрес: Донецкая обл., Горловка-Cлавянск
Возраст: 39
Сообщений: 1,255
Машина: таврия-нова 2005 1.2 стандарт
Длина: 17420мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
не жалко стукнуть о дерево.
Мне жалко
И мне кажется человеку который заработал деньги на машину своим трудом в любом случае будет жалко стукнуть. И тут марка не зависит: Запорожец или Форд, БМВ!
А что касается инжа. Да он вроде бы и лучше, но если с карбом всё нормально и он не выносит мозг, зачем мешать технике работать. Можно ездить и ездить. На крайняк действительно можно поставить за 3-3.5 тыс нормальную газовую установку. А инж за эти деньги вряд ли будет в нормальном состоянии.
andru вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.