ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 21:35   #21
КАПИТАН
Майор
 
КАПИТАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 5,011
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Вы хоть читали про этот движок, он тоже уложенный, советую мне продать его за 3500 и забыть за это недоразумение.

130тык, головку в мусорник, кольца меняли - на что??? блоку вафли китайские кольца, блок на росточку.
Да и вобще 130 тык, стартёр, гена уже - лучшие годы прожиты, остался пенсионный возраст,
будете катать эти девайсы в багажнике, а не под капотом.
Ну, на счет замены колец и вкладышей-это вообще бред какой-то, я больше чем уверен, что там ничего не менялось.
Головка идет в мусорник после 250 000км и то , нужно еще постараться, так что не наговаривайте.
Стартер....возможно долго не пройдет-согласен, а генератор не согласен.
"советую мне продать его за 3500 и забыть за это недоразумение" -если бы я продавал-подумал бы, а так если сможете уговорить продавца-покупайте
КАПИТАН вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.