![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 65
Машина: Таврия Нова 1,2 2007г.
Длина: 410мкм
Диаметр: 0мм
|
Не хочу огорчать, но даже во времена, когда Икарусы не гнили, а работали на маршрутах, то даже тогда можно было только в единицах увидеть на них автономки, т.к. при первой же возможности их воровали. Я лично работал на Икарусе-260 в 89-90 годах на городском маршруте. У меня был по тем меркам относительно свежий автобус. Печка была и работала, но ляда была всегда под навесным замком. На всем нашем маршруте, а это около 15-ти машин, печки были только у двоих.
|
|
|
|