ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 00:49   #11
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,920
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
ну в Агонь я не поверю, всетаки 70 лошадок всего. но в остальном, как для старого дызеля мотор зачетный, катал такой и на пыже, и на ситроБХ. Парадокс, но торохтит тише и мягче, чем например, B5 пассат.

Насчет того что реэкспорта мало, так кого это останавливало? берется нива, сопсна искомый дызель, коробка вроде от полонеза пятиступка, и, вуаля). А ввиду одинаковости блоков, можно и 1,9 турбо воткнуть, и 2,0 hdi, хотя на форуме нивоводов кадато читал, что атмосферный дизель зачетнее, он не рвет нивовскую трансимсию, как более мощные, и не так боится ныряния в воду, что важно если конкретно говно месить планируешь.
А який Агонь ви маєте не увазі????? Спокійно, помаленько, аби моменту вистачило, так і їдемо :-;
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.