![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Никополь
Сообщений: 76
Машина: kimo
Длина: 1010мкм
Диаметр: 0мм
|
Я вроде и не писал что я гуру беспроводных сетей и поэтому задал вопрос тем кто в этом разбирается.
А по поводу прямого подключения к юсб, я думаю не принципиально.. Просто нужно правильно подобрать длину кабеля. простой пример : стоит в углу дома стационарный комп. В него сзади вставлен такой свисток. Прием никакой. Берём юсб 60-70 см и выводим свисток выше и крепим к монитору. Работает отлично который год. Думаю для этой манипуляции мне не нужно было изучит основы построения сетей. |
|
|
|