ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 16:52   #1
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
сегодня заезжал в метро, мобил полусинька 4л - 320грн
вроде говорят что в таких магазинах ориджинал, взять чишо
тебе в сенс шоле? Бери 10w-40 полусинь и не парься...
Винни вне форума  
0 (0)
Старый 25.12.2014, 16:54   #2
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
тебе в сенс шоле? Бери 10w-40 полусинь и не парься...
в джильку, я всегда лью полусинтетику, вопрос где купить чтоб по нормальной цене и оригинальное

и если я сейчас перейду на другое масло, то буду только его и лить, поэтому хорошо выбираю
Nik вне форума  
0 (0)
Старый 25.12.2014, 16:55   #3
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
в джильку, я всегда лью полусинтетику, вопрос где купить чтоб по нормальной цене и оригинальное

и если я сейчас перейду на другое масло, то буду только его и лить, поэтому хорошо выбираю
в атл например
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 25.12.2014, 16:58   #4
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
в атл например
это магаз ? номер телепона есть ?
Nik вне форума  
0 (0)
Старый 25.12.2014, 17:00   #5
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
это магаз ? номер телепона есть ?
ну да

http://www.atl.ua/
__________________
Hacker вне форума  
1 (1)
Старый 25.12.2014, 20:07   #6
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
в принципе ничего вариант, цена нормальная, масло брендовое, думаю подделок в таком магазине не должно быть

http://www.atl.ua/DetailProduct_485_117_196.html
Nik вне форума  
0 (0)
Старый 25.12.2014, 20:16   #7
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
в принципе ничего вариант, цена нормальная, масло брендовое, думаю подделок в таком магазине не должно быть

http://www.atl.ua/DetailProduct_485_117_196.html
брал там пару акумов, антифриз, масло, боков не было
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
заеб ефимыча по утрам, латентные вазофилы, Костя паламал АЭС, КЭП раскопал АЭС, Магистр без подставки, Пол шишочки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.