Цитата:
Сообщение от tavric
думаю вы не сильно удивитесь, если я скажу, что каждый раз отверстия во вторичном валу у 5 передачи были забиты кусками герметика, которым смазывал 2 половины картера кпп...
|
Правильно герметиком надо пользоваться и никогда герметика в потрохах коробки не будет...