ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 21:35   #16
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,895
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 35400мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

да кагбе есть несколько причин по которым туды нелазют, вопервых гаражи очень маленькие, и чтонибудь болше ланоса туда засунуть весьма проблематично, вовторых если туда заехал автомобиль больше уже ничего невлезет, втретьих если вор залез в гараж то украсть он может ну развечто акб, колеса не снять вследствии отсутствия пространства для маневра, вчетвертых незнаю как сейчас, но раньше (гдето в конце девяностых) по ночам там спускали здоровенную псину от которой все были на жуткой измене, а в четвертых там есть излюбленные места лова синелобых водятлов гайцами, да и ппсники пляжных наркоманов отлавливают.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.