ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 20:34   #1
kirillno
 
kirillno
 
Адрес: Запорожье Космос
Возраст: 38
Сообщений: 1,776
Машина: Peugeot 307 SW 1.6 & Citroen AX GT 1.4 TU3M
Длина: 20010мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для kirillno с помощью ICQ Отправить сообщение для kirillno с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
по поводу "пердеть в диван" - это желание и стало причиной развала....
по поводу ленина - не знаю среди хороших знакомых ни 1 человека, который за вандальный снос. всем либо по барабану либо их бесит что носятся идиоты и всё ломают. но все согласны что если он так уж всем мешает - это должны решать горожане и только горожане.
по поводу адекватности - "Люто желающего снести членина?" я и правда считаю таких людей неадекватными. особенно на фоне всех других проблем в городе и стране.

его, в конце концов, впарить как изделие можно он цельнобронзовый вроде, да ещё и после свала харьковского - самый большой в стране. а бапке пустить на ремонт дорог или аварийного жилья
Всем все равно как ты считаешь. Я вот считаю что ты д...., раз пытаться оценить действия людей которых не знаешь и не знаешь их истиных намерений и целей. И даже не можешь предположить что ты видел спектакль сыгранный для тебя только потому что ты и есть целевая аудитория.
__________________
Жопа она Везде.
kirillno вне форума  
1 (1)
Старый 01.02.2015, 20:37   #2
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 35
Сообщений: 7,393
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28230мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillno Посмотреть сообщение
Всем все равно как ты считаешь. Я вот считаю что ты д...., раз пытаться оценить действия людей которых не знаешь и не знаешь их истиных намерений и целей. И даже не можешь предположить что ты видел спектакль сыгранный для тебя только потому что ты и есть целевая аудитория.
по твоему я верю что ленина валят повсюду просто чтобы свалить ленина?

я даже могу тебе сказать что сина приезжали сместить "лошко и ко" по целевому заказу некоторых запорожских "бизнесменов".
а за то чтобы учавствовать с "балагане шустера" он вообще заломил такую цену что нанявшие его люди удивились
хотя сукин син говно ещё то
Maxspirit вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
2015, Онтон разминает Костю, пукан бомбануло, умолишенные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.