ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 15:49   #11
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
было немного времени, позвонил за гбо в другую канторку

Внутри -  вбросс:
я-альо здрасте!я насчет гбо бла бла бла
чувак-какая машина?
я-чери джагги
ч-какая?а на что похоже?
я-ступор
ч-ну тогда, обьем двигателя, сколько цидиндров?
в общем гвооря, озвучили где то в 400 евро, но лучше подьехать, они глянут, да и по цене он не мог сказать, так как человека который по ценам, его нет на данный момент
но блеять пишут уже на 7 марта, думаю на установку надо записатся на 9 марта, когда взял машину
до того времени гмо будет стоить все 20к
Nik вне форума  
0 (0)
 

Метки
газ по 15, газовая камера, гас на говнотавре, Арсен вдувает Алевтине, Арсен и Алевтина, Винт вкинул гас на говно, гмошники-чмошники, калина-говно машина, Колина Онтона Дерьмище, Орсен мотун-тунеядец, таврия Винта ахуенна., таврия Винта какашке, таврия Винта тупо говно, ХАКЕР ГАЗОВЫЙ БАЛАБОЛ)), хацкер и гмо, упоротые вернулись, упоротые размножаются, упоротые не уходили


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.