![]() |
|
|
#13 |
|
Сообщений: 8
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
Всем привет!
Разобрался Я наконец то с коробкой ![]() Как говорят Век живи, век учись ![]() А дело било не в бобине ![]() В общем по порядку... Поездил ещё чуток, шум и треск усиливался, когда перешло в хруст я снял и разобрал коробку в третий раз ![]() ![]() ![]() Вскрыл осмотрел, ну всё в порядке ![]() Собрал, стал устанавливать её на место, И...И...И ![]() Вывалился шарик ступичного подшипника ![]() ![]() Заменил его и всё исчезло ![]() ![]() ![]() В общем я такой ![]() ![]()
|
|
|
|