ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 00:33   #11
NOSTRADAMUS
 
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина: 1880мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефимыч Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть похожее, но не барахло с надёжной сработкой и не заоблачной ценой? Требуется простота, автономность или питание от 12 вольт. Всякие зоны и шлейфы не нужны. Достаточно датчика на движение и на превышение уровня шума. Есть такое?
цена - все относительно, если сравнивать с той ценой на китай - то нету.
Ну не получится с китайским барахлом тягаться, во всех сигн ставят gsm модули, SIM300 ранее, а сейчас SIM900.. Так вот китайцы умудряются этого туда не ставить - делают на расыпухе.. так оно и работает. Плюс не нужно им цепи заряда аккумуляторов на 12В, не нужно самого аккумулятора на 12В. вот оттуда и цена. Как с этой ценой тягаться? никак, разве что тоже барахло начать выпускать не давая никакой гарантии, вы же если через еделю сломается -захотите с меня денег назад за барахло, верно? зачем мне или кому то такой геморой?

Цены от 70 у.е. начинаются за рабочее устройство в корпусе.
А вообще решается конкретная задача, а то обычно берут что то понравившееся по цене, а потом пытаются его под задачу тянуть.. и не получается. вы решаемую задачу даже не описали.

Берите китай, если так нравится.

Последний раз редактировалось NOSTRADAMUS; 12.03.2015 в 10:46.
NOSTRADAMUS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.