![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 29мм
|
А их фирма официально может нанять украинскую фирму для выполнения каких-то работ? В данном случае, строительных. Или иностранные фирмы не приветствуются их законодательством?
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 28мм
|
Цитата:
Именно по этому, их экономика растет. Они всеми силами, стараются оставить деньги дома, а не вывести их из страны, покупая что-то за рубежом в том числе - труд. Ну и подрядчик, должен быть сертифицирован по европейским стандартам.
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с) |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | |
|
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 29мм
|
Цитата:
Имею опыт работы в Беларуси. Иногда ещё выполняем кое-какие работы. Знаю систему их сертификации. Если есть возможность строить украинской фирмой - я с Вами. Можно легально ездить, работать и получать поболее. Меня не интересует зарплата в 1000 долл. Меня интересует возможность организации выполнения очень сложной работы, где и заработки поболее. А золотые руки для выполнения работ и с нашего форума наберём. В Беларусь мы брали спецов и с Полтавы, и с Винницы, и местных белорусов. |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#4 | |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 28мм
|
Цитата:
2. Зато поляков очень интересует зарплата в 1000у.е У них она считается - шикарной, даже для местных. Но таких предложений - мало. Вот они и едут гнуть спину на немцев. За сложной и высокооплачиваемой работой, в Польшу ехать смысла нет. Это в первую очередь - аграрная страна. Мне уже предварительно предложили работу. И она не связана с строительством, да и вообще с тяжелы физическим трудом. Но и зарплата при этом - средняя по стране. Если получится, то конечно буду помогать "соискателям работы с родины".
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с) |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 28мм
|
по IT знаю в польше размещают бэкофисы, когда по различным причинам нужно лоцироваться в евросоюзе. только вот зп в польше меньше чем в киеве часто
. потому что в киеве налогов не платишь, а в польше хз, наверное процентов 40 на благо безработных негров уходит
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
2 (2)
|
|
|
#6 | |
|
Цитата:
Даже на 45 дней поехать, мне уже будет збс, привезти хотя бы 500$, уже не плохо, тим паче, сейчас зп равна 150$=( Получить отпускные, зарплату, премию за квартал + еще 500 заработать, уже недурная хурма![]()
|
||
|
|
0 (0)
|