ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 15:13   #11
mavrsmart
 
mavrsmart
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,519
Машина: Славута 1.2S 2002. Моды: ГБО-2, STAG-100, Микас М113, инжехтор,свящённая Не_покупаю с кодом 46
Длина: 7660мкм
Диаметр: 23мм
Отправить сообщение для mavrsmart с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Вот. Конденсат, газолин, что то левое попало. Причем тут прогрев. Я до -5 спокойно на газу заводился и прогревался. Бывало и при более низкой температуре заводился.
Редуктору всего 4 месяца, а уже такая фигня, вот и подумал о заводах на холодную. Посмотрел на сливочный винт, фиг я до него доберусь. В понедельник пацанов попрошу полностью перешерстить редуктор и настроить его.
__________________
Бортовичок http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=73738
Мой бортовой компутер http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=85605
mavrsmart вне форума  
0 (0)
 

Метки
грибной коматоз, аллах акбар, Винт бреет ноги Утлаву, Винт гей-шлюха ;-), Винт ипал вас в рот, Винт на куче говна с ГМО, Винт писькоструйщик, Винт фапает на Калину, Винта отжарили в тавре, Гомокал, Гомокалл Онтона, Гомотавра Винта, Все берут в рот у Винта, Рокер Онтохе смазал, Онтоха бреет ноги и очко, Онтоха шлюха, опять ухуели, Педовоз Онтона, Тоха зарабатывает очком, Тоха ездит на педокалине, Тоху ипали в Кале, Дионис никентуха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.