ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 18:02   #17
-=BANDIT=-
 
-=BANDIT=-
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 1,127
Машина: Славута Заз 1103
Длина: 2320мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для -=BANDIT=- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от materik Посмотреть сообщение
чтоб не гнулись диски нужно ставить резину 165х70х13 или 175х70х13,а
с тормозами на таврии все гуд ,нужно только следить за колодками и дисками.(тормозными)
Колесные диски те что 4,5 такие же как на ваз 2101-11.

А вот на штраф стоянке очутится с таким тюненгом велика.
На счет тормозов,у таврии их нет с с завода
руль трусит на скорости почти у всех
после нескольких оттормаживаний тормоза пропадают
диски тормозные лопаются приперегреве если на них вода попадает
качество запчастей просто никакое Заз
Диски у Ваз 2101 5 дюймов,а у Ваз 2108 5,5 дюймов
выбор запчастей Ваз больше и в два раза как минимум дешевле
Ручник никогда не держит на горе или на эстакаде
сзади вечно дребижит все в барабанах
выбор литых дисков огромен
Менять колодки на Заз и Ваз ходовке это совсем другое дело,не надо бегать потом с бубном чтоб собрать все назад,ставить метки,чистить всякую грязь и тп

А на штраф площадку и за тонировку можно попасть
и за свет в фарах
и за разные колеса на машине
тут каждому свое
кто хотел тот перешел
__________________
Спасибо,досвидание
-=BANDIT=- вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.